182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Центр детского (юношеского) технического творчества
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
«Телефон доверия» Администрации города Великие Луки (+7 (81153) 3-64-47).

Телефон Управления образования Администрации города Великие Луки для обращения по вопросам противодействия коррупции (+7 (81153) 5-40-17).

   
18.12.2017
Я и пожарная безопасность

Я и пожарная безопасность

7-8 декабря на базе Центра технического творчества прошёл 2 этап областного комплексного мероприятия "Я и пожарная безопасность» среди учащихся четвертых классов образовательных учреждений Псковской области . Второй этап представлен «Игрой по станциям» и презентацией социальной акции на тему .

На протяжении 2 дней знания по правилам пожарной и электробезопасности, правилам поведения на водных объектах демонстрировали команды юных пожарных - учащиеся 4 классов всех школ города.

Оценивало творческий конкурс и знания детей квалифицированное и доброжелательное жюри в составе:

Стрельцов Андрей Николаевич -главный специалист комитета ГО ЧС и МР Администрации города

Поспеева Александра Владимировна – председатель Великолукского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество»;

Тимофеев Сергей Николаевич- начальник отдела Отдела надзорной деятельности по г.Великие Луки.

Кизина Елизавета Витальевна – дознаватель Отдела надзорной деятельности по г.Великие Луки.

Кожемякова Галина Олеговна – ведущий специалист Управления образования Администрации г. Великие Луки;

Иванова Анастасия Алексеевна - специалист Управления образования Администрации г. Великие Луки;

Питателева Татьяна Викторовна- специалист службы производственной безопасности Псковэнерго

-Антонов Сергей Александрович - Инспектор ГИМС МЧС

-Думиника Сергей Васильевич- Инспектор ГИМС МЧС

Итоги конкурса:

7 декабря

Конкурс презентаций

1 место - МБОУ СОШ №2 (руководители Богачева С.А., Степанова Ю.Ф.)

2 место - МБОУ СОШ №5 (руководитель Биленко И.Н.)

3 место - МБОУ СОШ №7(руководитель Бруева Е.Ю)

Игра по станциям:

I место - МБОУ Гимназия (руководитель Погоняйлова Е.П.)

II место - МБОУ СОШ №7 (руководитель Бруева Е.Ю)

III место - МБОУ СОШ №5 (руководитель Биленко И.Н)

Лучшие знания по правилам электробезопасности показали - МБОУ СОШ № 6 (руководитель Капустина Л.А.) Команда отмечена Дипломом МРСК Северо-запада филиала Псковэнерго.

Таким образом, итоги 2 этапа областного комплексного мероприятия:

I место - МБОУ СОШ №7 (руководитель Бруева Е.Ю)

II место - МБОУ СОШ №5(руководитель Биленко И.Н)

III место - МБОУ Гимназия (руководитель Погоняйлова Е.П.)

8 декабря

Конкурс презентаций

1 место - МАОУ «СОШ №12» (руководитель Колдунова И.Г.)

2 место - МБОУ Лицей №10 (руководитель Цацко Н.И.)

3 место- МАОУ « Кадетская школа» (руководитель Поротников О.Я.)

Игра по станциям:

1 место - МАОУ «СОШ №12» (руководитель Колдунова И.Г.)

2 место - МАОУ « Кадетская школа» (руководитель Поротников О.Я.)

3 место- МБОУ СОШ № 17 (руководитель Зайцева Ю.Ю.)

Лучшие знания по правилам электробезопасности МБОУ СОШ № 17 (руководитель Зайцева Ю.Ю.). Команда отмечена Дипломом МРСК Северо-запада филиала Псковэнерго.

Лучшие знания по правилам поведения на водных объектах МБОУ СОШ № 9 (руководитель Михайлова Т.М ).

Таким образом, итоги 2 этапа областного комплексного мероприятия:

1 место - МАОУ «СОШ №12» (руководитель Колдунова И.Г.)

2 место - МАОУ « Кадетская школа» (руководитель Поротников О.Я.)

3 место- МБОУ Лицей №10 (руководитель Цацко Н.И.)



Архив
наши успехи
    Поздравляем Киселева Егора, призера областного конкурса "Официальные символы Псковской области.Новое видение". Диплом 3 степени.Руководитель Полунин Е.Ю.

    Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Открытие"

    Поздравляем Победителей Всероссийского конкурса, посвященного Дню космонавтики "Стартуют к звездам корабли".

    Поздравляем победителя V Всероссийского конкурса, посвященного Международному дню птиц "Скворечник" Диплом III степени -Мананников Руслан, рук. Галдилов С.В.

    Поздравляем победителей Всероссийского ыестиваля творчества "Ярмарка Мастеров"

    Поздравляем победителя I Всероссийского конкурса творческих работ «Родной мой край» Лауреат- Бураченок Мария Владимировна, педагог -организатор

    Поздравляем победителей Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Подвигам ратным Россия верна...» I место- Зенков Максим, рук. Галдилов С.В. I место — Петров Александр, рук. Цветков А.С. I место — Назарова Арина, рук. Цветков А.С.

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.