Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нулл
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина, очень хороший человек, добрая, отзывчиваю.
я искрене желаю ей победы!
Кристиночка, я верю что у тебя всё получится )
ты реальный лидер среди других учасников!
Вернуться к началу
марей
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина от всей души я желаю тебе победы в конкурсе !!!
Вернуться к началу
Илья М
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я очень давно знаю Кристину.Этот человек очень отзывчивый! Всегда поможет в трудную минуту! Искренне желаю победы этому замечательному человечку)) Ведь она это реально заслуживает!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Ольга Николаевна Инфо.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
учитель информатики
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка ты-лучшая!!болею за тебя и желаю победы в конкурсе!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина молодец, так держать! Ты умная и талантливая девушка!!!!!!!!!!!!! Мы в тебя верим!
Вернуться к началу
Юрий Чебатарёв
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина, желаю тебе Победы в конкурсе и удачи во всём !!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина лучшая по умениям и при том красивая девушка из всех которые участвуют в голосовании!!! Razz
Вернуться к началу
Лиана Гоголева
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да уж, думала только у меня на форуме плохо пишут, оказывается нет! Но у меня хотя бы не так много (всего лишь 3 негативных отзыва), тут же целая история.

Ребята, зачем вам это нужно? Зачем участников конкурса вот так вот грязью поливать? Вам от этого легче становится, или вы так самореализуетесь?

Кристина, не обращай ни на кого внимания. Как было точно подмечено ранее, это просто зависть!
Удачи в голосовании. Ты - достойный участник, с тобой интересно конкурировать (в хорошем смысле этого слова). До встречи в финале Very Happy
Вернуться к началу
Ира Никтина
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
из списка участвующих ребят в этом году в конкурсе самой реальным кандидатом на победу является Кристина.Многие спросят почему я так решила?Фёдорову я знаю не больше двух лет и за эти примерно 2 года я поняла что Кристина тот человек который не стоит на месте ни когда,она всё время к чему то стремится ставит перед собой какие то цели и несомненно добивается их.Кристина очень хороший человек всегда поддержит в трудную минуту,не отвернётся при трудной ситуации,она душа компании с ней весело всегда.Так что голосовать нужно только за неё что бы в дальнейшем она прошла в финал и там без всяких напрягов выиграла и стала учеником года.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кристи ты умничка будь всегда такой целеустремленной и все у тебя будет хорошо
Вернуться к началу
Денски
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мало того что Кристюшка умная и красивая ,но она ещё и усидчивая,целеустремлённая,отзывчевая и увереная в себе девушка! Желаю тебе удачи в этом конкурсе! Ты молодец
Вернуться к началу
Доброжелательница
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина добрый,отзывчивый человек.Она очень серьезная, целеустремленная, внимательная девушка.Искренне желаю ей победы
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кристина удачи
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кристинка помни главное не победа а участие
Вернуться к началу
ксения корюкаева
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина очень красивая, умная, талантливая и отзывчивая девушка.желаю ей счастья и победы в конкурсе
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group