Шведова Наталья Владимировна, учитель русского языка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
93%
 93%  [ 1150 ]
Удовлетворительно
5%
 5%  [ 67 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 13:14    Заголовок сообщения: Шведова Наталья Владимировна, учитель русского языка Ответить с цитатой
.
http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=299&con_type=10

Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RTB



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Наталья Владимировна! Мы за тебя горой! Ты умница, красавица, труженица и вообще супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Выпуск



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes Embarassed Very Happy Наталья Владимировна! Мы с Вами! Мы Вас любим и хотим, чтобы Вы победили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Exclamation Exclamation Дорогая моя учительница! Вы научили меня красиво говорить и писать. Благодаря Вам я счастлива, что могу открыто выражать свои мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леша1



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 04 Март 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наталья очень интересная и замечательная учительница.Она профессионал своего дела.Обаятельная и красивая и мне хочется у нее учится такому прекрасному русскому языку!Давайте поддержим такого замечательного и прекрасного человека!!!
Вы посмотрите на сегодняшнюю культуру русского языка.Как люди говорят-как общаются.А Наталья одна из немногих кто делает в данном направлении работу среди молодежи.Ведь русский язык такой богатый и действительно могучий.А мне стыдно сказать что я забыл что написал Достоевский.Но я рад что Наталья напомнила мне какие замечательные произведения он написал.Я думаю надо поддержать Наталью!ВЕдь она делает главное-прививает культуру среди молодежи,культуру РУССКОГо языка.Спасибо тебе дорогая учительница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTB



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наша Наташенька не просто замечательный педагог и тонко чувствует слово в художественном произведении, но и владеет компьютерными технологиями. Ее уроки очень содержательны и глубоки. Наталья Владимировна настоящий учитель словесности. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария юрьевна



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НАТАЛЬЯ Владимировна преподаёт у меня с 10 класса.на мой взгляд,она замечательный педагог,темы на уроках всегда раскрывает полностью и доступно.она не только очень очень хороший преподаватель,но ещё и хороший человек, очень одзывчива,пунктуальна,ко всем относится с пониманием,всегда входит в твоё положение!!!она мне очень нравится и мне бы хотелось,чтоб она добилась успехов в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маня10



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Very Happy Наталья Владимировна! У Вас я учусь тактичности и скромности! Я восхищаюсь Вами, сколько много Вы знаете стихов наизусть! Я хочу, чтобы в этом конкурсе Вас заметили, отметили, и Вы победили! Удачи! Мы Вас любим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друзья10



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Very Happy Наталья Владимировна!Мы любуемся Вами! Здорово, что Вы представляете наш лицей! Пысть все знают, что в лицее № 10 такое лицо: ум, скромность, интеллигентность,доброта и красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mb



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 15:30    Заголовок сообщения: За наш 10 лицей Ответить с цитатой
Равнение на лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashi



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 15:36    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Наталья Владимировна! Вы гордость лицея №10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robins



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:00    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Победы вам желаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robin



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:03    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Нашей доргой учитильнице!!! Будьте лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д94има



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:29    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой
Желаем вам хороших учеников,и дальнейших успехов в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Из детства



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, желаю тебе только победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М77А



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:33    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой
Желаю вам дальнейшей работе с учениками и,чтобы они вас любили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж11Я



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 16:33    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой
Победить и быть лучшей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTB



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогие друзья! Когда вы поддерживаете нашу Наталью Владимировну, пишите, за что вы ее цените и любите, ведь все, кто выходит на этот сайт, не знают ее. А благодаря вашим объяснениям они будут знать нашего талантливого педагога. Exclamation Exclamation Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mask



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 07:55    Заголовок сообщения: Пожелания Ответить с цитатой
Искрине желаю вам победы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagor



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Март 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group