Шарыгина Виктория, педлицей, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин Валешко
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктория!УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!!!
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Журавлёв Алексей
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика,за тебя)
замечательное сочинение!!
Вернуться к началу
Попова Света
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я за Вику)
Вернуться к началу
Алексеева Мария
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
за нашу красотуличку) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Кузнецова Анастасия
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуличка,только тебе я желаю победы,я верю в тебя!ты должна пробится!жаль что не узнать кто победил,тк уезжаю,но я буду надеяться что ты прорвешься и займешь ПЕРВОЕ МЕСТО! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Горин Дмитрий
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я за педагогический лицей,то есть за Вику!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи желаю Шарыгиной Виктории!
Вернуться к началу
Савина Ритуля
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Exclamation
КОНЕЧНО ЗА!
Вернуться к началу
Бояшёва Аня
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викусик,ты больше всех достойна этого звания)мы верим в тебя и знаем.что ты победишь)
Вернуться к началу
Я просто Васёк)))))))
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВИКАВИКАВИКАВИКАВИКАВИКА!ЗАЗАЗАЗАЗА!!!!!!!ТОЛЬКО ЗА! Razz
Вернуться к началу
Гришина Юля
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вика,за тебя!удачи тебе)
Вернуться к началу
Кудрявцев Егор
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи
Вернуться к началу
Шилов Вадим
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
за)
Вернуться к началу
Кузнецов Юрий
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викуля,я за тебя.0ты самая,самая.) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Тонечка Абабкова
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Думаю это девочка достойна победы......
Вернуться к началу
Влад Клыков
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Викусенька,девочка наша любимая мы все за тебя)
Вернуться к началу
Чексунов Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
милая)
за тебя) Very Happy
Вернуться к началу
Афанасьев Витёк
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За Вику.. Very Happy
Вернуться к началу
Аширина Саша
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
за тебя!
Вернуться к началу
Сушива Ольга
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ты лучшааая!!!)))
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group