Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люся Иванова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка!!!!Я просто уверена,что победа будет твоей!!!
Вернуться к началу
Люся Иванова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка!!!!Я просто уверена,что победа будет твоей!!!
Вернуться к началу
Танюшка 92
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина РУЛИТ)))))Мы за нее!
Вернуться к началу
Тетушка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристиночка, мы очень гордимся твоим талантом! Надеюсь,что ты победишь и все твои мечты сбудутся!
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не переживай за меня, я уже давно окончил школу и учусь в престижном ВУЗе.. так что не стоит обо мне.. я говорю как знаю, вы же никто меня не знаете, ок?
Вернуться к началу
Жанна Т.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если бы Вы действительно учились в престижном ВУЗе, то не опускались бы до столь низких комментариев,и судя по ним, учебу за Вас кто-то проплачивает!!!
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Жанна, где же ты увидела низость в комментариях? Да, судить по комментариям - 5 баллов..
Вернуться к началу
Жанна Т.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не хочу общаться с человеком, у которого даже в интернете имени нормального нет, и к которому я уважительно пишу "Вы", а он мне "Ты"!
А в победу Кристины я верю!!!
Вернуться к началу
Маня Лукина
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хааа,престижный ВУЗ,наверное ВГСХА????!!!!
Вернуться к началу
Кристина Фёдорова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я думаю, это однозначно надо прекратить!
Вернуться к началу
Maryzloostick



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристиночка)удачи тебе в конкурсе,ты талантлива и это не вызывает лично у меня никакого сомнения)у тебя всё получится) Very Happy
М.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Маша Лукина, если ты считаешь ВГСХА престижным ВУЗом, то удачи тебе туда поступить, надеюсь ты восполнишь свои желания!
Вернуться к началу
Ксенька
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосуем, за свою красотульку
Very Happy Very Happy
Удачи тебе милая)
Вернуться к началу
Сашулька
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка, это ещё не конец, прорвёмся. Всё будет отлично!
Ты самая-самая! Умная, красивая... можно множество самых прекрасных слов про неё написать!
Мы за тебя , дерзай!
Laughing
Вернуться к началу
Андрюшка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина, я тебе желаю стать "Учеником года 2012"!!!!!!!!
Вернуться к началу
Костик
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Малышка, ты самая лучшая. Иди в перёд и не оглядывайся назад. Ты умница!
Вернуться к началу
konfeti27
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Я одного не могу понять-почему именно Кристинино участие в этом конкурсе вызвало у некоторых такое недовольство??? Про других участников ничего такого не пишут. Видимо, действительно есть чему-то завидовать!!! Пора бы уде и успокоиться, всю свою гадость и ненависть высказывать в другом месте!!! Даже если она и не станет победителем в этом конкурсе, это не страшно!!!! У нее вся жизнь в переди, она очень талантливая и всего обязательно достигнет!!! А всем кто пишет гадости-предлагаю просто закрыть рот!!!! Тут вопрос задают про достижения....я бы не сказала, что кто-то из остальных участников добился много!!! В первую очередь надо оставаться человеком, коим и является Кристина!!! У нее есть родные и друзья, которые знают что она за человек!!! И я со 100% уверенностью могу сказать, что она очень добрый и искренний человек!!! Кристин я болею за тебя!!!!
Вернуться к началу
Кристина Фёдорова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Большое спасибо, за добрые слова!
Мне очень приятно! Спасибо и за отрицательные комментарии , всегда интересно узнавать о себе что-то новое!
Вернуться к началу
Натафка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Кристинка, мы все болеем за тебя. Ты достойна этой победу!!! То, что пишут злые языки, не обращай внимания! Это всегда было, есть и будет!! Ты лучшая!!! И ничего никому доказывать ты не должна!!!
Вернуться к началу
Lilu
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Unnamed, оконьчание школы и поступление в вуз так и не придало вам ума! Складываеться вообще такое впечатление что за обратной стороной монитора сидит глупенькая, завислевая пятикласница ну или прыщавый подросток с низким уровнем iq...
Кристина действительно достойный учасник, чем и вызвано ваше недовольство по поводу участия её в этом конкурсе...
Кристиночка умница и красавица, чем и вызвана ваша зависть...
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group