Маркушевская Алена, «Гимназия им. С.В. Ковалевской», 10 - ЕТ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:19    Заголовок сообщения: Маркушевская Алена, «Гимназия им. С.В. Ковалевской», 10 - ЕТ Ответить с цитатой

http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=690&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алёнка, лучшая!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аленка ты лучшая!)))
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алёна - человек, которого я лично хотел бы видеть в финале
Вернуться к началу
Гость.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алёнка-самая умная,обаятельная и достойная звания "Ученика года 2012" Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алёна,желаю удачи Smile
Ты очень хороший и умный человек,буду очень за тебя рада,если пройдёшь в финал.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алён!
Ты супер!!!
Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот бы Аленка выйграла
Вернуться к началу
Белюкова Светлана В.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чтобы Алёнке выиграть, ее надо поддержать голосованием и действительно существенными отзывами на форуме, а не мечтательными репликами. Гимназия, у вас такой достойный кандидат!!! Включайтесь!
Вернуться к началу
Барбосова Т.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 06:45    Заголовок сообщения: в поддержку Алёны Маркушевской Ответить с цитатой
Дорогая Алена, мое первое знакомство с тобой состоялось еще в 8 школе, когда ты была ученицей 4 класса, а я замещала Лидию Николаевну, и уже тогда ты сумела оставить "след" в моей душе. Сначала как всегда покоряешься внешней красоте, а потом начинаешь постигать твой богатый внутренний мир, такой разнообразный и удивительный, что "диву даешься" как в одном человеке столько может уместиться. Не забуду наши интеллектуальные поездки в Гомель на турнир "Окно в Европу", "Нестерку" в Минск: на тебя всегда можно было положиться. Знай: ты достойна победы и лично для меня - ты уже "Лучший ученик 2012 года". Smile
Вернуться к началу
levovedist



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алёна - единственный участник конкурса, который знает разницу между i++ и ++i
Алёна, я за тебя!
А.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group