Круглова Екатерина, МБОУ «Лицей №10», 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Петровна Шлёмина
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наша Катюша - человек активной жизненной позиции. Я очень за неё рада! Именно на такую молодёжь ориентируется наше правительство. В ней столько потенциала, что всё задуманное ею будет обязательно исполнено, даже не сомневайтесь!
Я знаю Катю с раннего детства. В походах она - обязательно с камерой, на мероприятиях - обязательно ведущей, отлично декламирует стихи, рисует, отлично плавает и играет в волейбол. Как учитель, могу сказать, что Екатерина - ученик "с божьей искрой" : любой предмет ей даётся легко.
Катюша, желаю тебе счастья! Помни - "Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода".
Учитель биологии и химии Борковской школы.
Вернуться к началу
Светлана Викторовна.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя - умница, красавица и просто классная девчонка. Рада и горжусь.
Вернуться к началу
ЦВР
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И весь Центр Воспитательной работы согласен со словами Светланы Викторовны и готов поддержать Катерину.
Вернуться к началу
Студенты ВЛГАФК
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Просмотрели всех конкурсантов. Решили: лучшая девушка города учится в лицее №10.
Вернуться к началу
Студенты ВЛГАФК
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Забыли! Девушка Катя, мы обязательно найдём тебя в контакте, откликнись!!! Мы тоже очень положительные, ты не думай. Very Happy Laughing Wink
Вернуться к началу
Бабушка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя - замечательная внучка. Никогда не оставит в беде, в любую минуту придёт на помощь. Внимательная, спокойная, жизнерадостная, полная оптимизма и уверенности в себе. Любую работу выполняет добросовестно, качественно, умело. Находит время с бабушкой повышивать, повязать, сходить в лес за ягодами и грибами, испечь вкусный пирог с капустой. Катя - добрый, честный, добросовестный человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Дорогая внучка, желаю тебе большой удачи на конкурсе. Твоя бабушка.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Ты сильная, самостоятельная, умная, воспитанная.
Ты достойна быть самой, самой, самой...
Вернуться к началу
Самусевич Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я поддерживаю Катю в конкурсе «Ученик года»!!!!
Не подведи 10 лицей!!!!
Мы рассчитываем на тебя!
Вперед к поставленной цели!)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Елена Петровна Шлёмина писал(а):
Наша Катюша - человек активной жизненной позиции. Я очень за неё рада! Именно на такую молодёжь ориентируется наше правительство. В ней столько потенциала, что всё задуманное ею будет обязательно исполнено, даже не сомневайтесь!
Я знаю Катю с раннего детства. В походах она - обязательно с камерой, на мероприятиях - обязательно ведущая, отлично декламирует стихи, рисует, отлично плавает и играет в волейбол. Как учитель, могу сказать, что Екатерина - ученик "с божьей искрой" : любой предмет ей даётся легко.
Катюша, желаю тебе счастья! Помни - "Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода".
Учитель биологии и химии Борковской школы.
Вернуться к началу
Кузьмина И.М.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отдаю свой голос Кругловой Екатерине. Катя очень ответственная и порядочная девушка. Добросовестно учится и свободно держится на сцене. Сцена ДК им. Ленина ждет тебя, Катя, ты победишь!
Вернуться к началу
Семён Наумов
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я познакомился с Катей летом 2010 года на берегу Чёрного моря в лагере "Орлёнок". Она лучшая из лучших, интересная и творческая личность. Скромная и добрая девушка. Катя, таких как ты, надо ещё поискать!
Твой вожатый.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюшка! Ты мегочеловек! Ты супер! Удачи!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! За тебя голосуют, значит верят в твою победу! Мы - за тебя!!!
Вика, Саша и Маринка.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя - ты достойный финалист этого конкурса. Надеемся на твою победу! Верим в тебя и "болеем"
Андрей, Петр, Максим и я.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну, если, Катя, не ты - победитель, то кто же?! Интеллигентная, воспитанная, добрая, всегда готова прийти на помощь. В учебе успешная, в самодеятельности лучшая, в дружбе надежная, приятный и умный собеседник, начитанная, имеешь собственное мнение и не боишься его высказать!
Я - за тебя, твою победу!
Наташка.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А здорово, что ты решилась участвовать в конкурсе! У тебя все шансы на победу. Катя! Мы с тобой!!!
одноклассники
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мое представление об ученике года - трудолюбивый, воспитанный, образованный, мыслящий, любит читать, умеет учиться. Все это есть внашей Кате. Поэтому она должна победить!
Инна Петровна
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я голосую за Катю, верную и надежную подругу, целеустремленную ученицу, имеющую гражданскую позицию и проявляющую ее! Желаю тебе победы!
Аленка
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если нужна помощь в учении - обращайтесь к Кате. Если нужен совет - обращайтесь к Кате. Если нужен партнер в танце - обращайтесь к Кате. Если нужен член команды КВН - обращайтесь к Кате. Если хотите обменяться мнением по прочитанной книге - обращайтесь к Кате. Если хотите что-то узнать о Софье Ковалевской - обращайтесь к Кате. Если ищете победителя конкурса "Ученик года. 2012" - выбирайте Катю!
Я!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катя! Яслушал твое выступдение на городской конференции в прошлом году. Ты молодец. Я голосую за тебя.
Игорь.
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group