Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:09    Заголовок сообщения: Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс Ответить с цитатой



http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=686&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лолка
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
КТО ЭТО ТАКАЯ, 2 ГРАМОТЫ КРЕСТОМ, 1 РАЗ ВИЖУ, ДА И СРЕДНИЙ БАЛЛ - 4, ЗНАЧИТ С ТРОЙКАМИ, А ГОЛОСУЮТ КАК ЗА ЯРУЮ ОЛИМПИАДНИЦУ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
Вернуться к началу
Лозя
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В этом конкурсе не обязательно иметь золотую медаль. Нужно иметь смелость, чтобы учавствовать в таком конкурсе. МОЛОДЕЦ!
Вернуться к началу
Ромео
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если я не ошибаюсь Лолка не говорила о золотой медали. Она говорила о том что нужно иметь какие-либо достижения, чтобы участвовать в этом конкурсе
Вернуться к началу
лолка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот именно
Вернуться к началу
Заинтересованный
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВОПРОС КРИСТИНЕ: Кристина, ты вообще знаешь что тебе потом нужно будет на сцену выходить, себя там представлять? голосование это не последний этап конкурса!
Вернуться к началу
Кристина Федорова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый заинтерисованный гость!
Я прекрасно знаю все условия этого конкурса!

Прекрасная Лолочка, если вы не знаете меня, значит вы врятли знаете кого либо в этом городе!
Чтобы стать финалистом конкурса не обязательно быть круглой отличницей!
И у меня есть все шансы ,на то чтобы стать победителем конкурса "Ученик года 2012"
Вернуться к началу
Ученик века
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Судя по мышлению Лолки, девушка вряд ли дотягивает по умственному развитию до какого-нибудь положительного среднего балла, который в этом конкурсе совсем не главное. А зная эту девочку лично, могу сказать, что как раз представить себя на сцене она сможет. Кто сомневается, тот может сходить в театр трубадур и всё увидеть своими глазами
Вернуться к началу
лолка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
хахахахаах
Вернуться к началу
Лолка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
представить не в смысле держаться на сцене, а в смысле что-нибудь показать
Вернуться к началу
VLuki
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Больше всего болею за эту девушку!!! Кристина вперед!!!
Вернуться к началу
рандом
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Считаю, что интернет-голосование - это полная ерунда. Но ещё больше я считаю, что Федорова Кристина - одна из самых достойных кандидатур из этого списка
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина лучшая!!
Вернуться к началу
Czar



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина затащит)))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Читаю комментарии здесь и на соседних ветках и завидую тем людям белой завистью, которые имеют больше дипломов и достижений в своем возрасте.... Одни дипломы из Германии у данного кандидата чего стоят... Жаль тех людей(может ещё возраст такой), которые сейчас флудят на данном форуме не смотря в "зеркало".
Вернуться к началу
Самый лучший
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не сомневаюсь что Кристина станет победителем в конкурсе
Вернуться к началу
Moderator
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На любительском уровне занимаюсь программированием. Очень интересно организован конкурс-сравниваю ip тех людей, которые пишут не очень положительные отзывы здесь c ip участников.... И оооо.... один и тот же компьютер. А зря...
Кристина!!! Болею за тебя-ты лучшая!!!
Вернуться к началу
konfeti27
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Кристюха, никого не слушай!!! Ты в свои годы уже много добилась! И я знаю, что ты достойна победы в этом конкурсе!! У тебя все получится!! Я болею за тебя!!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для того, чтобы претендовать на победу в конкурсе, нужно уметь как минимум грамотно писать на родном языке.
Вернуться к началу
konfeti27
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
А я смотрю у нас все очень грамотные вокруг!!))
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group