Белюков Константин, школа №12, 11 класс
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:37    Заголовок сообщения: Белюков Константин, школа №12, 11 класс Ответить с цитатой

http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=683&con_type=23
Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 08:46    Заголовок сообщения: Re: Белюков Константин, школа №12, 11 класс Ответить с цитатой
Костя Белюков очень ответственный, серьезный, целеустремленный молодой человек. Администрация школы желает ему победы в конкурсе "Ученик года - 2012". Он один из достойнейших представителей современной молодежи. Удачи тебе, Костя! Мы всеми силами тебя поддержим!
Вернуться к началу
Наталья Викторовна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 10:20    Заголовок сообщения: Re: Белюков Константин, школа №12, 11 класс Ответить с цитатой
Костя, твой классный руководитель желает тебе победы в конкурсе. Ты - молодец, хороший товарищ и настоящий друг! Удачи!
Вернуться к началу
одноклассник 2
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 10:35    Заголовок сообщения: Re: Белюков Константин, школа №12, 11 класс Ответить с цитатой
Костян, вперед! Ты - лучший!!! Razz
Вернуться к началу
Ulyana Androsovich



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Болею и голосую за Костю!
Я уверена,что Костя достоин пройти в финал, а тем более получить звание "Ученик года -2012"
Костя -целеустремленный и ответственный молодой человек, честный и отзывчивый, на него всегда можно положиться, ведь он вызывает у людей доверие!

КОСТЯ ВПЕРЕЕЕЕД!!!
главное пройти это дурацкое голосование, а в финале ты и твоя школа всех порвет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем спасибо, действительно, надеюсь на прохождение в финал, а там я думаю уже победа и не столь важна!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Константин! От лица мужчин - педагогов МБОУ СОШ № 12 передаю тебе пожелание успеха в острой и очень конкурентной борьбе! Твой успех - это и наш успех.
Александр Кузьмин
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя ты ПЕРВЫЙ!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя ПЕРВЫЙ Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя ЛУЧШИЙ!!!! Smile Smile Smile *
Вернуться к началу
Келоша



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1
Откуда:                              


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя - замечательный одноклассник, который готов поддержать своих товарищей в любую минуту. Я знаю его меньше года, ведь к нам в школу он перешел не так давно, но за это время его успела полюбить большая часть нашего класса. Костя - веселый, добрый и отзывчивый парень. Я считаю, что ты абсолютно достоин победы в этом конкурсе. Твой "одиннадцатый" с тобой! Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Белюков
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо всем за голоса и отзывы.
Очень лестно
P.S.
Келл хаха)))
Вернуться к началу
Самусевич Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя!!!!
Я желаю тебе удачи в конкурсе!
Уверен, что у тебя всё получится!
Вернуться к началу
Евгений1
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С удовольствием проголосовал бы за Константина, но, к сожалению, я не могу этого сделать, т.к. у меня не имеется русского номера - я из Украины.
Вернуться к началу
Ксения1
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:08    Заголовок сообщения: и в Украине за Костю:) Ответить с цитатой
Столица Украины - за Костю!:)
К сожалению не могу проголосовать,так как нет российского номера. Но знаю Костю не первый год и знаю его как человека ответственного, прекрасно работающего в команде и очень приятного в общении.
Напишу даже: "Спасибо Великим Лукам за Костю Белюкова":)
УДАЧИ и до встречи, Костя!
Вернуться к началу
Белюкова Светлана В.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Из всех участников, заявившихся на конкурс «Ученик года-2012» в этом году, не знаю только двух учениц – Вашкевич Настю и Фёдорову Кристину. Со всеми остальными знакома благодаря своей работе и кругу знакомств моего сына Константина. С Аленой, Полиной и Настей «играем» в Клубе интеллектуальных игр. Настя, Лиана, Катя Е., Олег – депутаты городской школьной Думы. Помимо этого, Олег является постоянным участником всех соревнований по туризму и спортивному ориентированию. С Наташей вожатствовали в загородном оздоровительном лагере «Ленок». Инна, Саша и Катя К. – участницы краеведческих конференций. Катя Ф. известна своим участием в театре моды «Абстракция» и победами на олимпиаде по технологии. Все эти ребята очень интересные личности, каждый со своей индивидуальностью. Было очень любопытно читать сочинения конкурсантов. Я думаю, что каждому не только удалось рассказать о книге в их жизни, но и опосредованно приоткрыть некоторые стороны своего характера, любимых занятий и увлечений. Кто-то просто и незамысловато, а кто-то глубоко и вдумчиво раскрыл своё отношение к миру.
Большинство конкурсантов достойны носить звание «Ученик года» города Великие Луки. Но всем известно, что Интернет-голосование – это игра. И выход в финал, главным образом, зависит от количества набранных в ходе этой игры голосов. Сейчас у конкурсантов их друзей, одноклассников, педагогов и родственников «горячая» пора. Но это пора испытания отношений с друзьями, пора более близкого общения с родственниками, возможность взглянуть на себя со стороны глазами других людей.
Как педагог желаю удачи всем конкурсантам! Как мама надеюсь, что ещё очень многие ребята, педагоги отдадут свой голос для участия в финале моему сыну – Белюкову Константину.
Вернуться к началу
Витальевна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Прекрасно понимаю и представляю, сколько сложностей для нас возникнет, если Белюков Константин пройдет в финал!!!!! Написание сценария, репетиции, выступление..., нервы потраченные.... Но, несмотря на это, от всего сердца желаю Косте выхода в финал и, конечно, победы в конкурсе. Он этого достоин! А все, что от нас зависит,выполним!!!

Зам. директора по ВР Елена Витальевна Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Balmashev07
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:43    Заголовок сообщения: Косте Ответить с цитатой
Знаю Костю долгое время. С 1 класса если не ошибаюсь. Познакомились в лагере, и уже тогда он был активным как сейчас и таким же весёлым. Кость в тебе есть все качества лидера, с тобой всегда можно о чём то поговорить и доверить тебе даже, что то личное. Я очень рад тому, что когда то с тобой познакомился. Желаю тебе удачи в Конкурсе "Ученик ГОда 2012", искренне верю, что ты победиш. Твой товарищ по Карамбе Дима Балмашев.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя ты лучший!!!
у тебя всё получиться,главное верь в это)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Костя,верим в тебя.Порви всех) Very Happy
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group